Maler des 19./20. Jh.
2 Damenporträts, Mischtechnik, oval gerahmt, Außenmaße ca. 10 x 8 cm und 25 x 21 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.09.2010 - 15:00
EUR 120.-
Maler des 19./20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 29.09.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.09. - 29.09.2010 |
Lots from other auctions
- Email-Armreif
- Alois Arnegger *
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct